Blue Flower

 

HERBSTMEISTERSCHAFT 2019

 

 

Gruppe A

 

 

1.  KLG Gänserndorf 4 21 : 0 12 P
2. SMS Leopoldsdorf 4 12 : 2 9 P
3.  EMS Strasshof 4 3 : 11 6 P
4. NMS Gr.-Enzersdorf 4 2 : 14 3 P
5. NMS Dürnkrut 4 0 : 11 0 P

 

2.10.2019  Strasshof

 KLG Gänserndf - SMS Leopoldsdorf     2 : 0

EMS Strasshof - NMS GrEnz.  1 : 0           

KLG - NMS Dürnkrut      4 : 0

SMS LEO - GrEnz.  5 : 0

EMS Str. - NMS DÜ    2 : 0

KLG - GrEnz      8 : 0

EMS Str. - SMS LEO   0 : 4

GrEnz. - NMS DÜ   2 : 0

SMS LEO - DÜ  3 : 0

KLG - EMS Str.   7 : 0 

 

 

Gruppe B

1.  BRG Groß-Enzersdorf 4 13 : 0 12 P
2. NMS Zistersdorf  4

 5 : 3 

9 P
3.

NMS Neusdiedl/Z.

4 6 : 5 6 P
4. NMS Gänserndorf 4 3 : 6 3 P
5. NMS Orth/D. 4 1 : 14 0 P

 

25.9.2019  Gänserndorf

BG GrEnz - NMS Neusiedl        3 : 0

NMS Gänserndorf - NMS Orth      2 : 0

NMS Zistersdorf - BG GrEnz.    0 : 2

Neusiedl - GSDF         2 : 1

Orth - Zist        1 : 2

BG GrEnz. - GSDF     2 : 0

Neusiedl - Orh     4 : 0

Zist - GSDF      2 : 0

BG GrE. -  Orth     6 : 0

Neusiedl - Zist       0 : 1

 

Gruppe C

1.  SMS Matzen 4 10 : 0 10 P.
2.  NMS Deutsch-Wagram 4 5 : 1 8 P.
3.  NMS Auersthal 4 8 : 4 6 P.
4.  NMLassee 4 5 : 7 4 P.
5. NMS Hohenau 4 0 : 16 0 P.

 

 25.9.2019 Gr.-Schweinbarth 

Auersthal - Matzen    0 : 2

DW - Hohenau   3 : 0

Lassee - Auersthal    0 : 2

Matzen - DW    0 : 0

Hohenau - Lassee    0 : 5

Auersthal - DW   1 : 2

Matzen - Hohenau    3 : 0

Lassee - DW       0 : 0

Auersthal - Hohenau     5 : 0

Matzen - Lassee      5 : 0          

Die ersten 3 jeder Gruppe spielen am 16.10.2019 in folgenden Gruppen:

 

Zwischenrunde A3

1.

KLG GÄNSERNDORF 2 13 : 0  6  P.
2. NMS ZISTERSDORF  2 2 : 4 3 P.
3. NMS AUERSTHAL 2 0 : 11   0 P.

 

16.10.2019

10 Uhr

Spielort:

Gänserndorf

KLG GÄNSERNDORF - Auersthal    9 : 0

KLG - NMS ZISTERSDORF  4 : 0

Zist - NMS AUERSTHAL    2 : 0 

 

Zwischenrunde B3

1.

SMS MATZEN  2   5 : 2  6 P.
2. SMS LEOPOLDSDORF 2 3 : 3  3 P.
3. NMS NEUSIEDL 2 3 : 6  0 P.

 

16.10.2019

10 Uhr 

Groß-Schweinbarth

SMS MATZEN - Neusiedl    3 : 2

Matzen - SMS LEOPOLDSDORF  2 : 0

LEOP - NMS NEUSIEDL    3 : 1

 

Zwischenrunde C3

1. BRG Groß-ENZERSD 2

17 : 0 

6 P.
2.  NMS DEUTSCH-WA.  2 1 : 11  3 P.
3. EMS STRASSHOF 2 0 : 7  0 P.

 

16.10.2019

10 Uhr

Groß-Enzersdorf

 BG GR.ENZERSDORF - DW   11 : 0

DW - STRASSHOF    1 : 0 

Gr.ENZERSD. - STRASSHOF   6 : 0

 

Die Gruppen-SIEGER bestreiten das Bezirks-FINALTURNIER

FRÜHJAHRSMEISTERSCHAFT

 

A - POOL

 

BEZIRKSFINAL-Turnier am Mittwoch, dem .2020 (ET: .2020) in ?

KLG Gänserndorf, BRG Groß-Enzersdorf, SMS Matzen

1.Spiel um 10:00 Uhr:  

2.Spiel um 10:50 Uhr:

3.Spiel um 11:40 Uhr:

 

 

 

 

 

Endstand der U13-Schülerligameisterschaft 2018/19

1.  KLG GÄNSERNDORF
2.  SMS Matzen
3.  BRG Gr.-Enzersdorf
4.  NMS Gr-Enzersdorf

 

 

Der BEZIRKSSIEGER ist für die 1.Runde der Landesmeisterschaft (32 Mannschaften) am  6.5.2020 qualifiziert.